All-Time Hoops English← Volver al juego
NYK '26

New York Knicks 2025-26

Campeones de la temporada 2025-26, con un récord de 53-29 en fase regular.

Su figura fue Jalen Brunson (26,0 puntos, 3,3 rebotes y 6,8 asistencias por partido), MVP de las Finales.

En All-Time Hoops tienen una media de equipo de 88: puesto 33 entre los 47 campeones del juego.

Jugar All-Time Hoops

Sorteá un equipo y una temporada, elegí tus figuras y simulá los playoffs. Gratis y sin registro.

Premios de la temporada

Plantel

JugadorPos.MediaPTSREBASTPJ
Jalen BrunsonBase9326,03,36,874
Karl-Anthony TownsPívot9120,111,83,075
OG AnunobyAlero8416,75,22,267
Josh HartEscolta8312,07,44,866
Mitchell RobinsonPívot835,78,80,960
Mikal BridgesEscolta8214,43,83,782
Miles McBrideBase7312,02,42,641
Jose AlvaradoBase716,62,03,828
Landry ShametEscolta669,31,81,451
Jordan ClarksonEscolta638,61,81,372
Ariel HukportiPívot632,22,90,554
Tyler KolekBase594,41,62,762
Kevin McCullar Jr.Escolta582,41,30,921
Mohamed DiawaraAlero553,61,40,869

Estadísticas de fase regular (promedios por partido). Medias calculadas por All-Time Hoops a partir de esos números y de los premios de la temporada. All-Time Hoops no está afiliado a la NBA ni a sus equipos.